Goldene Damenschmuckgarnitur
Strickfasson, best. aus: 1 Collier,1 Armkette, Längen ca.45/19 cm, Gesamtgewicht 24 gøG24
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Goldene Damenschmuckgarnitur
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Gottfried Thum
- LKW VW Pritsche/LR/TDi
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Hinterglasbild "Hl. Dreifaltigkeit", Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert